Поздравление Президента Украины по случаю Дня работников образования

Дорогие педагоги!

Примите искренние поздравления по случаю Дня работников образования.

Быть Учителем - призвание, ежедневный упорный труд, самопожертвование.

янукович 215x135    Мы идем по пути масштабных реформ сферы образования, целью ставим создание условий для жизни и деятельности тех, на кого возложена ответственная миссия формирования у детей и молодежи патриотизма, высокой гражданской сознательности и человеческих добродетелей, которые являются основополагающими для сильного демократического государства и духовно богатого, культурно развитого общества.

Убежден, что, приумножая достижения отечественного образования, вы будете содействовать воспитанию достойного поколения, способного продолжить развитие независимой страны, а ваши знания, опыт, мудрость станут залогом лучшего будущего.

Пусть любовь и благодарность воспитанников добавляют вам сил и вдохновения, а просветительская деятельность будет всегда щедрой на положительные результаты.

Желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых свершений во имя Украины.

Виктор Янукович